TIFFANY & CO

Lot 262
300 - 400 EUR
Result : 536 EUR

TIFFANY & CO

Pendentif rond en or jaune 18k ciselé d'un " souffleur de bulles" serti de petites perles de culture. Signé
Pb:7.7gr

A cultured pearl, and yellow gold pendant by TIFFANY AND CO