POIRAY

Lot 253
350 - 500 EUR
Result : 893 EUR

POIRAY

Alliance "Tresse" en or jaune et gris 18k composée de deux anneaux entrelacés, l'un serti de diamants de taille brillant. Signée et numérotée
Tour de doigt: 53
Poids brut: 5.6gr

A diamonds, white and yellow gold ring by POIRAY