Ensemble de deux cachets l'un en nacre monogrammé... - Lot 99 - Aguttes

Lot 99
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de deux cachets l'un en nacre monogrammé MH, l'autre en cornaline monogrammé DD. Les matrices en argent. On joint un pommeau de canne en cornaline. XIXème siècle