Lettre datée Paris 24 Avril 1810 signée L.BREGUET... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 956EUR
Lettre datée Paris 24 Avril 1810 signée L.BREGUET FILS N°41. Adressée à Mr Moreau à Saint Petersbourg. 4 pages dont adresse d'expédition