Lettre datée Paris 18 Avril 1809 signée L.BREGUET... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 148EUR
Lettre datée Paris 18 Avril 1809 signée L.BREGUET ET FILS, PERRET N°18. Adressée à Mr Moreau à Saint Petersbourg. 4 pages dont adresse d'expédition