Grand coffre de marié en cuir clouté sur... - Lot 188 - Aguttes

Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand coffre de marié en cuir clouté sur âme de bois, à décor de fleurs stylisées et armoirie Travail espagnol du XVIIIème siècle H: 67 L: 130 P: 59cm (manque une poignée latérale, serrure rapportée)