Sujet en bronze à patine brune représentant... - Lot 125 - Aguttes

Lot 125
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sujet en bronze à patine brune représentant une tête de jeune homme probablement un des fils du Laocoon Sur socle en marbre vert de mer XIXème siècle H. avec socle: 40 cm H. sans socle: 29 cm