Paire de cassolettes de forme balustre en... - Lot 124 - Aguttes

Lot 124
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de cassolettes de forme balustre en marbre brèche. Monture en bronze doré, socles en marbre gris noir. XIXème siècle, style Louis XVI H: 33 cm