Canapé en bois doré mouluré et sculpté. Dossier... - Lot 100 - Aguttes

Lot 100
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Canapé en bois doré mouluré et sculpté. Dossier mouvementé, accotoirs coups de fouet, pieds cambrés. Epoque Louis XV H: 95 - L: 207 - P: 59 cm (à regarnir) (Lot non reproduit)