Sujet religieux en bois sculpté polychrome... - Lot 78 - Aguttes

Lot 78
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Sujet religieux en bois sculpté polychrome Fin XVIIIème siècle H: 41cm (manques)