Ensemble de couverts à lunch comprenant:... - Lot 68 - Aguttes

Lot 68
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de couverts à lunch comprenant: - Six fourchettes en argent Poinçon Minerve Poids: 332 gr - Cinq fourchettes en argent pour la lame, manche en ivoire Poinçon Minerve Poids brut: 200 gr