Timbale sur piédouche en argent godronné... - Lot 63 - Aguttes

Lot 63
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Timbale sur piédouche en argent godronné à décor ciselé de motifs floraux et végétaux. Poinçon Vieillard, Maître Orfèvre Théodore Tournelier 1794 H: 12 cm Poids: 137 gr