Henry PERRAULT (1867-1932)

Lot 55
Got to lot
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Henry PERRAULT (1867-1932)
Femme au foulard bleu Huile sur toile Signée en bas à gauche, datée 1910 117 x 73 cm (quelques manques)