ECOLE NAPOLITAINE DU XIXème SIECLE

Lot 38
Got to lot
Estimation :
700 - 800 EUR
Suite de onze miniatures Pompéiennes Gouaches sur papier, monogrammés S.d.S. Dans un beau cadre en bois peint 45 x 50 cm à vue