Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 227 - Aguttes

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 446EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes Bras et pieds cambrés Epoque Louis XV Garniture de velours frappé rose