Emile BOIVIN (1846-1920)

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 663EUR
Emile BOIVIN (1846-1920)
Vue de Biskra Huile sur toile, signée en bas à gauche et située en bas à droite 46 x 33 cm Restaurations anciennes.