Groupe en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 295 - Aguttes

Lot 295
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Groupe en bronze ciselé et patiné représentant Neptune coiffé de roseaux assis sur une coquille, à ses pieds, un dauphin; base figurant l'onde. Vers 1800 (manques). H: 26,5 cm.