Paire de jardinières en porcelaine de Chine... - Lot 222 - Aguttes

Lot 222
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de jardinières en porcelaine de Chine et bronze ciselé et doré. Les vases à décor de réserves de scènes de palais dans un environnement de pampres. Base ajourée feuillagée. Doublure en zinc. H: 25 - L: 18 cm