Saleron de forme coquille en argent. Monogramme.... - Lot 302 - Aguttes

Lot 302
Got to lot
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 281EUR
Saleron de forme coquille en argent. Monogramme. Paris XVIIIe siècle. Poids: 68 g