Moutardier en verre conique à monture en... - Lot 259 - Aguttes

Lot 259
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 446EUR
Moutardier en verre conique à monture en argent. Anses à col de cygne et pied à quatre dauphins. Paris 1819-1838 On joint une cuillère à moutarde en vermeil de la même époque. Poids brut: 234 g