Boîte à clef en argent uni de forme ovale.... - Lot 231 - Aguttes

Lot 231
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 357EUR
Boîte à clef en argent uni de forme ovale. (Manque la clef et la serrure). Travail allemand de la ville de Dresde du XVIIIe siècle. Poids: 358 g