Jatte en argent uni de forme octogonale.... - Lot 166 - Aguttes

Lot 166
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Jatte en argent uni de forme octogonale. Poinçon minerve. Vers 1930. Orfèvre: Boulenger. Diam.: 27 cm - Poids: 856 g