Ensemble de sujets divers: - Trois sujets... - Lot 153 - Aguttes

Lot 153
Got to lot
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Result : 1 530EUR
Ensemble de sujets divers: - Trois sujets en ivoire de Dieppe (accidents et manques); - Sculpture en bois figurant la Déploration du Christ, travail du XVIIIème siècle; - Paire de cavaliers en métal sur socle; - Deux épingles à cravatte, l'une représentant un perroquet en bronze polychrome, et l'autre un buste à l'Antique en agate, monture en or.(-)