Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 765EUR

Petite collection d'environ 30 flacons à sel en verre, cristal, opaline et nacre. Certaines montures en or et argent. Travail français majoritairement du début du XIXème siècle et certains XVIIIème siècle. Accidents, usures et manques