Tabatière en écaille blonde. Monture en or.... - Lot 128 - Aguttes

Lot 128
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Tabatière en écaille blonde. Monture en or. Monogramme. Fin du XVIIIe ou début du XIXème siècle. Dim.: 2,2 x 8,5 x 5,4 cm