Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Portrait de femme Huile sur toile, signée et datée 95 en bas à droite 65 x 54 cm Cette oeuvre est incluse au catalogue raisonné sous le n?1327 On joint un certificat d'authenticité de Madame Jane ROBERTS