Dessin rehaussé à l'aquarelle. Monogrammé... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Dessin rehaussé à l'aquarelle. Monogrammé «LB». Dimensions: 21,5 x 13 cm Drawing and watercolor. Monogramed «LB». Dimensions: 8 x 5 in