Exceptionnelle huile sur toile figurant la... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Result : 19 125EUR
Exceptionnelle huile sur toile figurant la baie de New York. Traces de signature et daté 1889 en bas à gauche. Dimensions: 109 x 200 cm An exceptional oil painting on canvas representing the Bay of New York. Traces of a signature and dated 1889 on the lower left. Dimensions: 43 x 78 ¾ in