Le Pho (1907-2001)

Lot 1
Estimation :
70000 - 80000 EUR
Result : 102 000EUR
Le Pho (1907-2001)
Jeune femme au foulard jaune Encre et gouache sur soie, signée en haut à droite 41.5 x 31 cm - 16 1/3 x 12 1/4 in Ink and gouache on silk, signed upper right Provenance Collection privée Acquis auprès de l'artiste dans les années 1980