Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré.... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré. Les fûts à décor de bagues godronnées et fleurons Base circulaire à large frise à la «Berain» XVIIIème siècle Dorure rechargée H: 23 cm - D: 13,5 cm