CORBEAU en chêne sculpté figurant une tête... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 148EUR
CORBEAU en chêne sculpté figurant une tête d'animal fantastique (probablement un dragon) XVème siècle L: 64cm