Louis TAUZIN (1842-1915)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis TAUZIN (1842-1915)
La bergère Huile sur panneau, signée, dédicacée et datée 1907 en bas à gauche 45 x 56.5 cm