CHAIGNEAU (1830 -1906)

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHAIGNEAU (1830 -1906)
Vache - Intérieur d'étable Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche avec au dos, cachet à la cire de la vente Chaigneau 1911 26,2 x 35 cm