Louis Valère LEFEBVRE (1840-1902)

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Promenade bucolique, Le Raincy avril 1875 Huile sur panneau,signée en bas à gauche et datée en basà droite,située et datée au dos 27.5 x 36 cm