FOURNIER d'après

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 255EUR
FOURNIER d'après
De Neuville Charge de cavalerie, 1889 Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 100 cm Accidents et restaurations anciennes