Horace de CALLIAS (1847-1921)

Lot 11
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Horace de CALLIAS (1847-1921)
Scène champêtre, 1893 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 141 cm Sans cadre -Restaurations anciennes