Lot n° 3
Estimation :
50 - 80
EUR
Result
: 204EUR
LALIQUE
Poudre Collection Cristal Poudrier en cristal à décor de chèvrefeuille Poudre parfumée 150g scellée Edition numérotée Dans son coffret ETAT NEUF