Ecole FLAMANDE du XVIIeme siecle, Suiveur de David TENIERS

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Les joueurs de cartes Huile sur panneau Porte un numéro d'inventaire au dos "268 JA" 45 x 37 cm (légers manques)