Minaudière en bois noirci à décor Art déco... - Lot 290 - Aguttes

Lot 290
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Minaudière en bois noirci à décor Art déco rehaussé de strass et d'un pompon Travail du début du XXème siècle L: 7,5 cm