VACHERON CONSTANTIN Vers 1900

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 893EUR
VACHERON CONSTANTIN Vers 1900
Montre de col en or 18K. Cadran émail chiffres Romains. Aiguilles de style ajourée. Double cuvette or signée. Remontoir au pendant. Mouvement à échappement à ancre 18 lignes. Freq18000alt/h Cadran, boitier et mouvement signé. Poids brut 26,10 gr. Diam 31mm. Boit N°189195 Mouvement N°314018 Bon état, fonctionne