DINKY SUPERTOYS

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 99EUR
DINKY SUPERTOYS
Tracteur Willeme et semi-remorque bachée Ref. 36B Bon état général, petits éclats. Boîte (usures)