Lot n° 48
Estimation :
800 - 900
EUR
Result
: 956EUR
Plat rond et plat ovale en argent à décor... - Lot 48 - Aguttes
Plat rond et plat ovale en argent à décor de filets rubannés Poinçon Minerve Poids total: 2 400 gr