Lot n° 47
Estimation :
500 - 600
EUR
Soupière en argent de style rocaille Prise... - Lot 47 - Aguttes
Soupière en argent de style rocaille Prise et anses à décor de feuillages torsadées Poinçon Minerve Travail de la maison BOIVIN, à Paris Poids: 1 kg