Lot n° 46
Estimation :
200 - 250
EUR
Result
: 395EUR
Six couverts en argent du XVIIIème siècle... - Lot 46 - Aguttes
Six couverts en argent du XVIIIème siècle (diverses provenances, essentiellement Paris) Poids total: 1 020 gr (manque une dent à une fourchette)