Baguier en argent formant une coquille surmontée... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Baguier en argent formant une coquille surmontée d'un dauphin Travail étranger à 800 millième d'une maison romaine Poinçon d'orfèvre H: 16 cm - L: 16,5 cm Poids: 675 gr