Suite de dix couverts à entremet en argent... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 510EUR
Suite de dix couverts à entremet en argent Modèle coquille et chiffré Poinçon Minerve Maître-orfèvre: Emile Puiforcat Poids total: 1 kg