Lot n° 10
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 255EUR
Verseuse tripode en argent à palmettes Bec... - Lot 10 - Aguttes
Verseuse tripode en argent à palmettes Bec formant une tête de bouc Manche en bois noirci Poinçon Vieillard Poids brut: 835 gr