Huilier-vinaigrier Support en argent massif... - Lot 8 - Aguttes

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Huilier-vinaigrier Support en argent massif armorié à décor de guirlandes fleuries Travail du 18ème siècle Poinçon de maîre-orfèvre: EM régie de Clavel Lettre date R L: 29 cm Poids brut total: 1 050 gr (anse d'une des burettes cassée et un manque une prise)