Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 238
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 26 138EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
Studdio per Rituale, 1972 Acrylique sur toile. Titrée en bas à droite et signée, titrée et datée au dos. 100 x 81 cm