Mattia Moreni (1920-1999)

Lot 221
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Mattia Moreni (1920-1999)
Nell' officina del porto di Antibes, 1951 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche et contresignée, datée, située et titrée au dos. 109 x 169 cm (à vue) Un certificat d'authenticité délivré par le frère de l'artiste sera remis à l'acquéreur